Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 16:51   #121
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
зачем, Вова? он местами уже изъясняется доступно, лучше, чем раньше.
человек встал на путь исправления

ну и нах это надо. тут и адекватных хватает вполне)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:55   #122
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Пользуюсь блютусом от сапфира, вполне устраивает

Спасибо за отзыв, у меня Carbon Arte...


Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
правда теперь лёгкие телефоны как то в руку не ложатся

И ещё, он очень холодный, когда к уху прикладываеш...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:01   #123
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
чет мне как-то срачь поднадоел и депресивные юный друг уже тоже.. может его отлучить от форума недели на две или месяц?

если и отетса вместе со мной то я согласен.
ворье к стенке.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:06   #124
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
если и отетса вместе со мной то я согласен.
ворье к стенке.

еще одно публичное оскорбление не подтвержденное ничем к любому соконфетнику
и точно схлопочите бан
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:17   #125
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
еще одно публичное оскорбление не подтвержденное ничем к любому соконфетнику
и точно схлопочите бан

ну чтож. зато с вами останется отетс, будет бред нести, а вы его прощать, а ну вдруг да как проклянет, а он будет смеятся сидя в кустах.
баньте.
я привык правду говорить в глаза, пусть лучше я буду белой вороной и у меня не будет друзей, но я буду честен перед собой.
чего это все клеймят депутатов воров, а попы воры это типа хорошо?
сам бог велел???
это такие же слуги народа. депутаты прячутся и их фиг найдеш. а тут сам пришел.
железная логика. чтобы ездить по снегу и возить детей надо кайен, меньшее не катит. не ну я не могу, у меня истерика. чедлвек или идиот, или хочет чтобы другие ими были. что там еще есть в мире. вейрон? вот бы картошку на нем возить, или навоз. как думаете потянет? если зубренок прицепить?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:54   #126
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ну чтож. зато с вами останется отетс, будет бред нести, а вы его прощать, а ну вдруг да как проклянет, а он будет смеятся сидя в кустах.
баньте.
я привык правду говорить в глаза, пусть лучше я буду белой вороной и у меня не будет друзей, но я буду честен перед собой.
чего это все клеймят депутатов воров, а попы воры это типа хорошо?
сам бог велел???
это такие же слуги народа. депутаты прячутся и их фиг найдеш. а тут сам пришел.
железная логика. чтобы ездить по снегу и возить детей надо кайен, меньшее не катит. не ну я не могу, у меня истерика. чедлвек или идиот, или хочет чтобы другие ими были. что там еще есть в мире. вейрон? вот бы картошку на нем возить, или навоз. как думаете потянет? если зубренок прицепить?

Проклинает человек сам себя,когда оскорбляет,унижает,незакон но обвиняет другого человека.Вы сами сыпити на свою голову проклятие.Правда ваша должна быть чем то подтверждена,а когда вы меня не знаете и такое удтверждаете это безумная ложь.Безумная для вас.Но и логика у вас если у меня будет УАЗ значит я буду хороший.А если машина о которой вы мечтаете(напрасно,с таким отношением к людям не будет) значит плохой.С таким отношением все кто верят в добро должны бросить все,одеться в холщину и пойди жить в лес.То есть чем хуже для нас тем лучше для таких как вы.Для вас машина-ИДОЛ к которому нет возможности приблизится ,для меня просто вещь,которой пользуюсь.Разница чувствуется?Понимаю по-человечески ваше раздражение.Искренне желаю выздоровления!

Последний раз редактировалось otets; 25.09.2009 в 21:29.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:46   #127
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Проклинает человек сам себя,когда оскорбляет,унижает,незакон но обвиняет другого человека.Вы сами сыпити на свою голову проклятие.Правда ваша должна быть чемто подтвержена,а когда вы меня не знаете и такое удтверждаете это безумная ложь.Безумная для вас.Но и логика у вас если у меня будет УАЗ значит я буду хороший.А если машина о которой вы мечтаете(напрасно,с таким отношением к людям не будет) значит плохой.С таким отношением все кто верят в добро должны бросить все,одеться в холщину и пойди жить в лес.То есть чем хуже для нас тем лучше для таких как вы.Искренне желаю выздоровления!

не вам судить что у меня будет, а что нет. вы никто, вы ниже муравья. кроме того вас трудно назвать человеком. да, вам положен уаз, если уж снега, ну может нива, ну ладно. вольво 960 раз уж тело хочет шика, и трактор беларусь с отвалом, снега чистить. это не ваши деньги. а церкви и бога, раз уж так. люди жертвуют не вам.
вы, да, обязаны жить скромно, потому что вы проводник и сам выбрали этот путь, вы должны скитатся по деревням и наставлять на путь, помогать, а не сидеть здесь и думать верту или каен.
я бы хотел видеть реацию хуторян, как к ним батюшка на каене приежжает, вы даже не понимаете как это принижает, но вам видимо этого и надо, вы не можете приехать на ржавом москвиче как и большинство прихожан, и быть наравне.
ну так вы, поделитесь какие у вас еще внецерковные доходы есть, снимите с себя подозрения. может вы цветы выращиваете, или нанотехнологиями занимаетесь, кто ж вас знает. а то пришли с понтом отетс, имею к церкви отношение, и понты кидать начали, да еще и обижаетесь неся бред, типа вы хороший, а все уроды неверные, посиели самого наместника оскорбить. получили сцаной тряпкой, утритесь и сидите тихо.

Добавлено через 6 минут
для меня машина не идол и никогда не была, не меряйте по себе, вам 34 года, а мозга как у 17 летней ТП(тупой пи*ды, расшифровка термина есть в нете), обсираеш=завидуеш.
или ваш бред про наркотики, типа я ими занимаюсь. ваши домыслы граничат с мышлением малолеток, девка на джипе=сосет. вы глупы.
дурак вы. я здесь ради общения. и каена у меня может быть никогда не будет, не оттого что не будет возможности, а просто есть и другие вещи которые надо сделать, если после них останутся деньги, то может и да.

а вы еще раз говорю тратите чужие деньги и думаете так и надо.
не уважаю таких.

свали с церкви, отрекись от сана, начни торговать валенками, накопи, купи, и вот я тебе пожму руку, а украсть из кассы и гордится много ума не надо.

Последний раз редактировалось mynameis; 25.09.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:17   #128
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
не вам судить что у меня будет, а что нет. вы никто, вы ниже муравья. кроме того вас трудно назвать человеком. да, вам положен уаз, если уж снега, ну может нива, ну ладно. вольво 960 раз уж тело хочет шика, и трактор беларусь с отвалом, снега чистить. это не ваши деньги. а церкви и бога, раз уж так. люди жертвуют не вам.
вы, да, обязаны жить скромно, потому что вы проводник и сам выбрали этот путь, вы должны скитатся по деревням и наставлять на путь, помогать, а не сидеть здесь и думать верту или каен.
я бы хотел видеть реацию хуторян, как к ним батюшка на каене приежжает, вы даже не понимаете как это принижает, но вам видимо этого и надо, вы не можете приехать на ржавом москвиче как и большинство прихожан, и быть наравне.
ну так вы, поделитесь какие у вас еще внецерковные доходы есть, снимите с себя подозрения. может вы цветы выращиваете, или нанотехнологиями занимаетесь, кто ж вас знает. а то пришли с понтом отетс, имею к церкви отношение, и понты кидать начали, да еще и обижаетесь неся бред, типа вы хороший, а все уроды неверные, посиели самого наместника оскорбить. получили сцаной тряпкой, утритесь и сидите тихо.К слову,приход бедный трачу свои деньги на его содержание.

Добавлено через 6 минут
для меня машина не идол и никогда не была, не меряйте по себе, вам 34 года, а мозга как у 17 летней ТП(тупой пи*ды, расшифровка термина есть в нете), обсираеш=завидуеш.
или ваш бред про наркотики, типа я ими занимаюсь. ваши домыслы граничат с мышлением малолеток, девка на джипе=сосет. вы глупы.
дурак вы. я здесь ради общения. и каена у меня может быть никогда не будет, не оттого что не будет возможности, а просто есть и другие вещи которые надо сделать, если после них останутся деньги, то может и да.

а вы еще раз говорю тратите чужие деньги и думаете так и надо.
не уважаю таких.

свали с церкви, отрекись от сана, начни торговать валенками, накопи, купи, и вот я тебе пожму руку, а украсть из кассы и гордится много ума не надо.

Наши беседы идут вам на пользу.Заговорили складно,пытаетесь выстраивать логические цепочки(пока не очень),пытаетесь не употреблять мат.Но пока оскорбления присутствуют,ничего и это может пройти.Ответы на написанные вами слова уже написаны,читайте внимательно в предыдущие сообщения и вникайте в смысл.Тогда не будете писать по смыслу одни и теже слова,а то утомляете читателя.Понимаю,аргументо в мало,а умным казаться хочеться.Пройдет, надо быть таким как есть.

Последний раз редактировалось otets; 25.09.2009 в 22:23.
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:41   #129
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Наши беседы идут вам на пользу.Заговорили складно,пытаетесь выстраивать логические цепочки(пока не очень),пытаетесь не употреблять мат.Но пока оскорбления присутствуют,ничего и это может пройти.Ответы на написанные вами слова уже написаны,читайте внимательно в предыдущие сообщения и вникайте в смысл.Тогда не будете писать по смыслу одни и теже слова,а то утомляете читателя.Понимаю,аргументо в мало,а умным казаться хочеться.Пройдет, надо быть таким как есть.

с мусором вроде вас и общатся не хочется. продолжайте и дальше обирать приход и поливать грязью всех кому это не нравится.
ненавижу самозванцев от религии, гнусные и скользкие вы типы, в бизнесе вас бы давно бортанули с таким подходом, а красть из кассы чужое конечно, кто накажет, завтра спецом зайду в рассадник, спрошу а как это, иметь каен попам, можно или нет. как там говориш называется твой млм? православие? интересно что скажут.

Добавлено через 1 минуту
и что за дурацкая привычка дописывать каменты.

вот именно, таким как есть. а не каен да верту.

Последний раз редактировалось mynameis; 25.09.2009 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:50   #130
otets
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 50
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль otets   Посмотреть альбомы otets   Добавить otets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
с мусором вроде вас и общатся не хочется. продолжайте и дальше обирать приход и поливать грязью всех кому это не нравится.
ненавижу самозванцев от религии, гнусные и скользкие вы типы, в бизнесе вас бы давно бортанули с таким подходом, а красть из кассы чужое конечно, кто накажет, завтра спецом зайду в рассадник, спрошу а как это, иметь каен попам, можно или нет. как там говориш называется твой млм? православие? интересно что скажут.

Добавлено через 1 минуту
и что за дурацкая привычка дописывать каменты.

вот именно, таким как есть. а не каен да верту.

До свидания!
otets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой самый любимый фильм? сем007 Ни о чем и обо всем 76 19.02.2022 21:03
про телефон puskov Обмен опытом 36 10.10.2009 02:27
У кого какой оператор сотовый? R2D2 Ни о чем и обо всем 60 09.03.2009 01:49
У кого какой первый телефон? stalakt Ни о чем и обо всем 22 25.08.2008 16:04
Про телефон в турбе.... Viper Обмен опытом 3 15.07.2007 21:30


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub