Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:40   #1
Илья Поздняков
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 3
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Илья Поздняков   Посмотреть альбомы Илья Поздняков   Добавить Илья Поздняков в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смутили Махнул Мерс на Порш)) А теперь бы разобраться...

Доброго дня, уважаемые Поршеводы. ))
Собственно, я - мерсовод, но так жизнь сложилась, что переехал жить в Видное и, как выяснилось, зимой на моей Ешке тут не проехать. Машина всю зиму простояла под снегом.
Лето я кайфовал. Но с наступлением осенних холодов становилось все грустнее и грустнее. В итоге, Ешка была продана...
Начались поиски Дизельного Туарега, ибо у меня он был, покупал бывшей жене, которая после развода его продала за копейки.
Я объездил несколько разных Туарегов - все мертвые или сильно раненные.
У моего знакомого был Порш Кайен, и он рассказывал о нем, что Порш от Тура почти ничем не отличается, только комплектация более богатая.
И тут мне в Питере подорачивается Поршик. Один хозяин, родная краска, одно мелкое ДТП и обслуживался только у Официалов....
В общем, в субботу я был уже в Питере, и в воскресение мчал домой на новеньком Порше. :-)

Porsche cayenne hybrid. Выпуск 2011 года.

Это я так, коротенечко, без эмоций, но эмоций дохренаськи. А новая жена визжит аки поросенок, и, походу, намеревается у меня отжать мою машинку. :-)

Однако, теперь мне требуется помощь...

Поделитесь, пожалуйста, в Москве адекватным сервисом. Нужно перетрясти всю машину, найти все недостатки и составить график посещений. Для начала сделать ТО (масло, фильтры), и заменить какие-нить втулки в подвеске, ибо стучит подвесочка.
Илья Поздняков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:44   #2
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,542
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили 604 раз(а) в 524 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну так Пётр на Скотопрогонной улице (бывшая территория Микояновского мясокомбината)...
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илья Поздняков (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:08   #3
Илья Поздняков
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2024
Сообщений: 3
Адрес: Видное

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Илья Поздняков   Посмотреть альбомы Илья Поздняков   Добавить Илья Поздняков в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так мне бы контакты какие? )) Я ж пока не в теме. ))
Надо ж договорится и на время и на все на свете. Узнать, есть ли у него запчасти, или лучше купить, например.

Илья Поздняков добавил 08.10.2024 в 17:08
Кстати, друзья, а в Видном никто не проживает? С меня пиво, а с Вас интересные истории про Порш. :-)

Последний раз редактировалось Илья Поздняков; Сегодня в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Илья Поздняков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:35   #4
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,389

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 173 раз(а) в 166 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Самаре будешь с тебя пиво с меня истории про мой Порш!!!)))
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:24   #5
valson
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 59
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль valson   Посмотреть альбомы valson   Добавить valson в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья ПоздняковПосмотреть сообщение
Кстати, друзья, а в Видном никто не проживает? С меня пиво, а с Вас интересные истории про Порш. :-)

Porsche Expert Servise Пётр. Яндекс в помощь. И истории в изобилии. Сам недалеко от Видного в Володарского, езжу к Петру и Вам рекомендую
valson на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет Многоуважаемые! Я вот теперь снова с Вами. Теперь на Е3 Dimion Поздравляем с покупкой! 12 26.09.2020 21:15
Махнул не глядя! Neek Поздравляем с покупкой! 36 03.07.2018 22:11
Махнул не глядя.. CRyo Поздравляем с покупкой! 43 08.12.2015 10:48
Бедный мерс ((( Nastya Ни о чем и обо всем 23 21.12.2009 23:21


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub