Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 12:22   #1
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Беспредел

Вчера часов в 10 вечера я как обычно пошла прогуляться с Тузиком. На газоне недалеко от дома увидела мужчину лет 40-50 почти в бессознательном состоянии. Мужик на бомжа совсем не похож, одет прилично. Я, как нормальный человек, поинтересовалась, все ли с ним хорошо, на что он попросил вызвать скорую тк у него сердечный приступ. Я вызвала скорую, с прохожим парнишкой перетащила мужика на ближайшую лавочку и осталась подождать приезда врачей. А дальше картина маслом.....
Когда приехала бригада, врач (мужик лет 40) с ходу обматерил несчастного полуживого больного, со словами "Хули ты нас вызвал, болит сердце сиди дома", даже не подошел чтоб посмотреть - ни давления померить, ни валидола-укола, дальше заявил "Либо пиз%уй домой, либо мы тебя с бомжами положим". Когда я начала возмущаться, мне сказали "а если ты такая добрая и ответственная бери его к себе домой и там лечи". Само-собой, я тоже за словом в карман не полезу, но скандалить с бригадой скорой помощи!!!!! пришлось минут 10 только для того чтоб они увезли человека в бльницу
После всего этого у меня осталось ощущение будто я окунулась в нечистоты.
Люди, следите за здоровьем, вот так что случиться и хрен кто вам поможет
  Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БЕСПРЕДЕЛ СПЕЦ-СТРУКТУР! Galiardo111 Ни о чем и обо всем 49 20.12.2007 17:17


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub