Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 13:04   #11
Vitali85
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 240
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Vitali85   Посмотреть альбомы Vitali85   Добавить Vitali85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab89tfПосмотреть сообщение
Это все понятно,господа. Я вашу мысль понял.
Но все равно меня интересует вопрос об изменении лс в птс и если кто нибудь владеет информацией по этому поводу,то рад услышать вас))

принципиально можно занизить только с турбового до нетурбового. Пишется заявление в гаи о внесении изменений в конструкцию, затем в нами получить справку о дефорсировке, потом снять турбины (или не снять) и так на "техосмотр по переоборудованию" в сертифицированный для этого ГТО. Там осмотрят, что да, машина едет, да, турбин нет (или они есть, но их плохо видно (как договоришься ), потом в гаи и получаешь отметку в ПТС о меньшем кол-ве Л.С.
В принципе была модификация 250 л.с., может можно на этот уровень скинуть.

Второй вариант - это также заявление в гаи что у тебя пол стада вымерло с возрастом, на омологированный мощностной стенд, затем в гаи и именьшат. Раньше так делали, но в определённый момент эту лавочку прикрыли. Прокатит ли сейчас - не знаю
Vitali85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может помочь с ГИБДД СПб? Илья Борисов Страхование и юридическая консультация 23 26.04.2012 02:32
Может кто-то помочь с покупкой в англии? FroL Ни о чем и обо всем 4 18.02.2011 00:25
Кто может помочь с правами на лодку? Нисаленый коржык Дела 14 21.08.2009 15:01


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub