Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 16:21   #9
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XorxeПосмотреть сообщение

щас буду перебирать что вспомнится...
на второй день после операции с сотрудником больницы в палате в 5 утра...)))[COLOR="Silver"]

Продолжу темку в больничке))))
1) Мне 14-15 лет, лежу в детской больничке в ЛОР-отделении, в палате нас было много и все сверстники, Но-
Напротив нашей палаты были ПолуБокс ( палаты в которых лежали груднечки с Мамочками). Маму звали Оля, лежала она с дочкой Яночкой у нее было- но это уже другая история. Пара вечерних перекуров, затем шампанское " Ля Роше" и вот я уже в ней- Очень круто!!!)))) Стал захаживать по мере нужды, 3-4 раза в день))) После очередного входа, вырубило обоих))) Очень, Очень Хорошо)))) На утро, просыпаемся в постельке в чем мать родила от каких- то голосов!) Это был утренний обход, включая глав. врача в количестве, 7-ми человек, вот они все входят, а мы валяемся и зав. Отделения задает вотрос: Что он здесь делает, на что я ему ответил, что сплю))))) Вот один из многих случаев))))
Лерке- Респект за Темку!)

Добавлено через 16 минут(ы) 53 секунд(ы)

Продолжу, темку в больничке- Приятно вспомнить)))) Совсем недавно))) И так: Мне ставят диагноз" Пневмония" и укладывают в стационар, частная клиника, я один в палате!) Несколько дней процедур и мне стало легче)))) Подхожу к мед. сестричке и спрашиваю, а курить то можно? Она мне в ответ- можно и пить, я такой не вопрос, давай вечером))) Оделся, спустился на улочку, чтоб покурить и думаю, даже если она пошутила по поводу бухла, то в этот момент я уже не шутил)))) Сел в тачку и попер в магазин, купил бухла, сигарет и т.д. но самое главное резиночки и оказалось не зря!)) Вечером она собрала еще нескольких санитарок, мы сели выпивать, напились до того, что начали мы в ординаторской, затем переместились ко мне в палату и так весь курс лечения и даже в ее выходной))) Жена была в недоумении у меня всегда как она не прийдет находится мед.сестра))) Бывает, что и болеть приятно

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 943053_577394209002896_944885569_n.jpg
Просмотров: 72
Размер:	48.8 Кб
ID:	51067  

Последний раз редактировалось Sanchezzz; 27.12.2013 в 16:23.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы думаете что было с мотором??? Багратион Двигатель и КПП 20 16.04.2012 12:37
Не понял что это было!!!??? Andrey-ua Советы профессионала 13 10.11.2011 06:28
Что это было. Спартанец Советы профессионала 7 13.05.2011 17:17
Может у кого было? nor007 Обмен опытом 8 23.09.2008 14:31
Раньше такого не было. nor007 Обмен опытом 3 20.04.2008 17:58


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub