Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 02:43   #1
Porsche Cayenne
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2005
Цена: 800,000 руб
Grigoriy
Новичок
Porsche Cayenne 2005

Дополнительно
VIN
WP1AA29P85LA24712
Уважаемые форумчане,
Хотел бы проконсультироваться с Вами по вопросу продажи, в виду невладения достаточной информацией по данному автомобилю.
Необходимо продать автомобиль Porsche Cayenne 2005 года выпуска. Двигатель 3,2 литра, 247 лошадиных сил, пробег 122000 км. Цвет автомобиля бежевый, салон коричневый.
К сожалению, авто.ру не дает достаточной картины по цене, разброс от 600 тысяч (перекупы за такую сумму готовы забрать) до миллиона.
В комплектациях я не разбираюсь - кнопки на руле есть, пневмы нет. Установлена мультимедиа Motevo. На потолке телевизор с беспроводными наушниками (2 пары), детей в дороге развлекать. В нагрузку отдаю обычную магнитолу, которая с полочкой (1 din). Еще какие то диски валяются на даче, могу отдать.

Но есть недостатки которые сразу будут видны, а именно:
1. трещина на лобовом стекле
2. потертости на руле и на кнопках управления громкостью звука
3. не открывается из салона крышка бензобака (он с электроприводом)
4. пора менять цепь, загорелся чек
5. пара царапин по кузову (на правом боку - можно заполировать и на багажнике небольшая вмятина в нижнем левом углу)

В целом как я понял, почитав Ваш форум, недостатки не существенные, не считая цепи - дороговато.

Вопрос продажи не очень срочный, новый авто уже куплен, но и тянуть не хочется - занимает место парковочное.
Основной вопрос - насколько реально и за какие деньги продать авто в таком состоянии - подшаманивать желания нет.
Буду признателен за советы и мнения.
Спасибо.
Grigoriy вне форума  
Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne 2005 topol Автомобили 20 31.08.2013 22:17
[Продам] Porsche Cayenne 2005 MARSEL888 Автомобили 3 05.10.2012 19:10
[Продам] Porsche Cayenne S 2005 BLACK TOP Автомобили 3 02.03.2012 00:33


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub