Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 02:51   #1
таня
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 38
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль таня   Посмотреть альбомы таня   Добавить таня в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть идея! А кто где оставляет машину - на ночь?

Собственно - сижу, задумалась.
Кто-нибудь (особенно интересует по поводу Москвы) на ночь машину во дворе паркует?
Как - говорится - не было у бабы проблем - купила баба кайен))) Сперли фары - стащила на паркинг подземный. А вот тут и засада. Мамочка моя с 8 раза сдала на права, и сами понимаете - матери родной больше нет никаких причин за руль сесть отказывать. Маму-то все мы любим - и понятное дело, больше кайена.
Поехала мама парковаться - как учили в автошколе. Ехала- себе ехала - по улитке (а она - к чести мамы моей - узкая дюже и имеет два прямых угла и крутой спуск такой, что ой-ой-ой - пока проедешь - поседеешь - у всего паркинга колеса белые, всю стену мы вытерли уже, неудобный паркинг в этом плане).
Теперь мне менять заднюю левую фару и красить-шпаклевать задний бампер (вот, блин).
Да и скрывать не буду - паркинг хороший, охрана адекватная, светлый, теплый - но идти до него 10 минут!!! Неудобно это.
И вот я задумалась - фары-таки закрепить (все-таки найти время и съездить наконец-то, плевать на работу - подождут!), купить чехол на машину (от дождя, снега - и может быть с чехлом посложнее будет зеркала спереть, как думаете?). Еще прикупить себе прожектор (живу на первом - по сути у подъезда - привешу прожектор к окну - пусть освещает), и ставить под самый подъезд - аккурат под камеру подъездную.
Вот сижу и думаю.
Мама требует машину в пользование - а каждый день менять задние фары (да и передние под угрозой), бампера красить - это выше моих моральных и материальных сил. Опять же - летом домчать до паркинга - одна радость, а вот по дождю и холоду - радость сомнительна.
Каско - увы - для меня слишком дорогое насчитывают - на 250 с гаком тысяч в год я машину уж как-нибудь сама наремонтировать смогу.
В общем - и хочется, и колется.
Может посоветуете - у кого опыт какой есть - можно ли с закрепленными фарами машину-то к подъезду вернуть? Или - все сопрут - пусть уж лучше мамочка об стены при выезде-въезде прикладывает? И ведь упрямится - я сама выеду, не лезь, дочь!
Жалко машину до слез - а что делать, не знаю(((
таня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
кайенн с, кража фар, ночь, Охрана, паркинг


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За ночь новый акб разрядился в ноль!!! Что это было? Алексей2005 Обмен опытом 88 14.04.2014 14:40
В Петербурге 150 машин за ночь поменяли цвет DimShell Ни о чем и обо всем 12 16.10.2011 04:07
ночь, улица, фонарь, аптека... и кайен. ) lazyman Ни о чем и обо всем 6 24.11.2010 23:55
Модная ночь 10 сентября Мiss Ни о чем и обо всем 35 12.09.2009 19:48


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub