Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 16:35   #36
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кста психовать на меня он начал в 2008 году. был организован конкурс на лучшего водителя города или что то такое...
были дрын на митсубе 3.0 ..диамант вроде, одиннадцатая беж с жёлтым каптом и забралом..якубовского вроде ну и ещё прилично авто и сафон приехал на своей тогда синей 12-шке...с прямотоком, нуливеком и что то по мотору он там якобы делал...а дело уже по снегу было Это тот год когда швепс своего авика об забор на соревнованиях шлёпнул)))))))))))))))))) ну а я тогда скромно приехал на ваз 21047 (читвёрка), хотел просто поучавствовать. Сначала экзамен (по результатам него каждый неправильный ответ это +1 сек к общему времени) и 13 неправильных ответов)) потом заезд на время...в общем проехал я и потом сидел в стороне от всех, тк думал что с таким штрафным временем и тем как я проехал буду последним...тут Леднев бежит орёт Лёха ты первый, и ытаскивает меня с тачки, я иду к толпе где награждают всех, думаю что щас мне медаль дадут-почётный лузер, атут раз и правда первый... вот тогда и началась холодная война потом я на драг приезжал на соарере 4.0 а он хонду белую купил которую размотал потом, ну а потом и вовсе ненависть ко мне (после субы, кая..) ну а мне...жалко его, тёдка кинула, друзей настоящих нет, голова после армейки варит плохо, выпить боится тк крышу сносит...в общем один друг суба - и та капризная и не едет
  Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ощущаю на себе, любое ведро на светофоре считает своим долгом гонятся со мной. Дебилы, вы уже достали! Finn Ни о чем и обо всем 74 03.07.2012 14:46
Вот и я себя добавил!!! Х300КХ Поздравляем с покупкой! 17 14.04.2012 14:38
Мож кто себя узнает))) Иван Основной форум 11 05.06.2009 13:15
Сами себя нае... :-) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 8 05.04.2007 12:30


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub