Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 22:30   #22
Gente1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 217
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Gente1   Посмотреть альбомы Gente1   Добавить Gente1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Я согласен с твоим приятелем, но это касается больше новых машин, хотя если я когда-нибудь соглашусь на б.у. (если жизнь заставит, я не зарекаюсь) то все равно буду искать европейца. Лично мое мнение, америкос это показатель не пиздатой тачки, хотя она и пиздатая, а того как ты на этом сэкономил, ну имхо мое лично.
ЗЫ к сожалению или к счастью общаюсь среди людей так скажем упакованных, так вот среди них, даже новый америкос вызывает легкие усмешки, это реально так, хотя знаю , что у этих людей кто берет новых америкосов ресурсы, бизнесяги и недвига круче чем у иных, но тем не менеее....Смотрят на них как на гавно...А , порой в бизнесе и делах, не катит такое отношение. Чисто мои наблюдения, не претендую на истину.
ЗЫ2 к москоу сити не факт что относится все выше высказанное, хотя мое мнение именно к ней...

Ну москоу это отдельная тема, в регионах проще все... Сибирь, Урал, в сторону Владика так там это вообще в порядке вещей. Я к сожалению пока себе с автосалона кайенн не могу позволить, поэтому ищу машину по состоянию, и если меня по многим пунктам она устраивает, то мне по большому счету все равно окуда ее ввезли из Америки или Европы... и думаю те, кто берет БУ думаю такого же мнения! А Когда покупаешь авто более чем за 5млн думаю экономия в 200-300т.р на том, что авто из америки, не может не вызывать ухмылку, даже у тех, у кого этих денег, тех-же 200-300тыр никогда и не было!
Gente1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем кай gts отличается от turbo? Pavlitto Выбор Porsche Cayenne 35 05.05.2020 21:09
Опять купил S-ку Немца... rim211 Поздравляем с покупкой! 22 09.04.2011 23:52
Коробка на GTS отличается от Turbo? VasilevskyME Выбор Porsche Cayenne 3 22.04.2010 19:20
Первое ТО, американец awesome-32 Обмен опытом 13 22.01.2009 06:52
ДЕРЖАТЕЛЬ ПОД НОМЕР АМЕРИКАНЕЦ viktorsol Покупка/продажа 8 27.11.2008 20:03


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub