Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 12:03   #1
wine_dealer
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 38
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль wine_dealer   Посмотреть альбомы wine_dealer   Добавить wine_dealer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вино и крепкие напитки от импортёра.

Доброго всем дня.
Меня зовут Александр, я представляю одну из крупнейших на нашем рынке компаний импортеров вина и крепких напитков ЕUROWINE
Соответственно цены непосредственно импортёрские, более того, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, консультации, и смогут принять участие в мероприятиях компании и дегустациях. При заказе на сумму от 7000 руб. бесплатная доставка по Москве на дом или в офис.
Не буду перечислять наши основные бренды так как я не ограничен ассортиментом одной компании и могу предложить кроме своего основного ассортимента ещё много чего вкусного.
И так, если я Вас заинтересовал и Вам бы хотелось получить прайсы и узнать о чём то более подробно, пожалуйста, пишите или звоните я с радостью Вам отвечу.


Да, на свой ассортимент сразу 10% скидку даю, в зависимости от заказа можно будет скидку увеличить.

С уважением Александр
8 915 436 08 25

Последний раз редактировалось wine_dealer; 12.11.2012 в 12:46.
wine_dealer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вино! Kisa Ни о чем и обо всем 54 22.08.2023 23:40
французское вино ШАТО натуральное Nibelung Дела 19 02.04.2011 20:33
бизнес, спиртные напитки Sardar Дела 0 29.04.2010 21:53
Вино фран. 48т бутылок с дисконтом срочно ice Барахолка 2 29.01.2010 12:41


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub