Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 17:20   #1
Auditor
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 82
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Auditor   Посмотреть альбомы Auditor   Добавить Auditor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Потух монитор,помогите отремонтировать

читал форум,были похожие симптомы,но так ответа на свой вопрос не нашел,вообщем машина простояла на солнце,я включил музыку,заиграло радио,вставил диск,но он его не увидел,начала вытаскивать и тут он начал лагать,монитор стал переливаться,на кнопки не реагирует,прошло минут 15-20 он вообще отключился,сзади где то со стороны ченджера слышно будто щелкает какое то реле,за месяц до этого я залез к сабу,он был отключен до меня,я обрадовался,подсоединил его обратно..

почитал форум,писали что монитор может отключатся из за ошибок саба либо ченжера,я снова отключил саб,повытаскивал предохранители,тадам!музык а заиграла минут на 15,потом снова отключилась,потом снова опять заработала минут на уже на 5 и снова начала лагать и отключилась(((
Может из за ченжера глючить?потому это щелканье исходит от него...или это какая то флешь память в самой башке?(как писали в других темах)
кто с форума умеет чинить их?Помогите+хотелось бы перешить на евро радио волны
Друзья помогите пожалуйста,уже неделю езжу без музыки,пытаясь понять в чем причина((
Auditor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите отремонтировать ручник профит Подвеска, тормоза, колеса 7 01.12.2015 18:24
Где в УРФО отремонтировать PCM? Виталий0107 Аудио-видео, навигация, электрика 6 07.04.2012 19:50
Где отремонтировать АКПП? Натурал Двигатель и КПП 0 11.08.2011 09:35
кто знает где можно отремонтировать экран??? Эльдар Советы профессионала 13 23.06.2009 10:59
Где на Севере Москвы можно отремонтировать порваное сидение? nik Обмен опытом 3 15.07.2008 21:09


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub