Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 10:54   #28
DIMI
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 87
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль DIMI   Посмотреть альбомы DIMI   Добавить DIMI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Согласна! Обширный пакет опций дает возможность получить эксклюзивный Cayenne.



Я хорошо знакома с целевой аудиторией Порше. Вы пришли, купили и ушли, а я ежедневно общаюсь с клиентами поэтому не на пустом месте так говорю.
А за что тогда покупают Дизель по вашему? А? Большинство клиентов, выбирающих Дизель, ссылаются на высокий налог с л.с. и затраты на топливо. И именно поэтому заказывают практически Дизель в базе и соглашаются ждать по полгода. Те, кто не экономит и кому не важна динамика, скорость, потребление топлива и прочие харак-ки Кайена через 2 мес. ездят на 3,6 бензиновом (по цене равны с Дизелем) с большим пакетом опций и улыбаются.
Сумбурно написано, но смысл таков: если Дизель заказывают не из-за экономии, то тогда странно зачем ждать его так долго,перекупать очередь! если можно заказать за те же деньги 3,6 и кататься уже через пару месяцев...
А зачастую 3,6 есть в наличии у дилеров, пришел-заплатил-уехал) и не заморачиваешься с Дизелем!

Все клиенты разные, у всех свой взгляд, свои приоритеты в выборе марки, двигателя, опций.....
Поэтому когда приходит клиент, я в первую очередь выясняю его потребности. И уж поверьте мне, бывает всякое.

Накинулись на девушку!...мужчины.....

Многим нравится распределение момента на дизельных двигателях, куда больше подходящее к SUV...3.6 жужжалка, которая ехать начинает, когда обороты зашкаливают...
Очередь на дизель указывает не на бедность клиентов, а на лучшие качества относительно других модификаций...
DIMI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Новый Кай Дизель 2011 4,2 млн! денис Автомобили 2 12.05.2011 10:14
Продаю Новый Кайен Дизель 2011 пока за 3,3 млн! денис Автомобили 47 01.03.2011 20:13
Старый turbo, или новый дизель? turbo2007 Выбор Porsche Cayenne 104 15.09.2010 07:28
У кого скидка на Тойоту? Хочу купить 200 дизель. Gerda Дела 1 24.01.2010 20:52
друзья,скорее в очередь наоми911 Другие марки 23 05.11.2009 13:49


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub