Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 20:08   #10
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
после начала активной борьбы с курением, прибыль табачных компаний не уменьшилась, а многократно увеличилась, соответственно делаем выводы, кто и зачем "борется" с курением:-)

Обобщения убивают любую дискуссию. Прибыли табачной индустрии выросли многократно в первую очередь за счёт стран БРИК и других развивающихся. Я думаю моральная сторона получения прибыли транснациональными корпорациями, за рамками нашего разговора.
Потреблять или не потреблять продукт, заведомо нас разрушающий, пусть и медленно, вот в чём вопрос.
По какой то причине мы с тобой видим проблему, с противоположных точек зрения. Хотя мы оба не курим, тем не менее ты отстаиваешь права курящих. Хотя их, на мой взгляд, ни кто в данном диалоге не пытается нарушить.
Тема началась с проблемы курения. И я согласен с Ольгой, если наш разговор, поможет хоть одному человеку избавиться от этой проблемы, наши беседы имеют смысл.
(ну а если нет, эта тема не менее интересная, чем сиськи)
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub