Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 14:15   #17
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Зря ты так агрессивно: везде есть убитые машины и просто целки (в германии их проще найти - факт), но в США, да плюс под заказ, на разницу валют можно подобрать очень достойный вариант, особенно, если ты ищешь турбу (засада с 3,2 или С, т.к. отстойная комплектация в 80% машин). Фарингейты и мили убираются за копейки (реклама вверху страницы ). Ну а по-поводу экономии: нормальная турба 3-х летка 80-90 из штатов, а очень похожий на твой вариант я видел человек продавал (р-он Кутузовского) за 55 с торгом - на тот момент одно из самых "доступных" предложений на авто.ру, там еще салон был переделан в тему синего кузова...

PS: Всегда считалось, что самые отстойный машины - с пробегом по РФ: я, когда смотрел, то очень много было супер машин купленых в спорткаре с пробегом по МСК, правда цена сопостовима с Германией...
PPS: У меня есть Каррера из США - 2002 г.в., 3-й год со мной - вообще ничего не случалось (масло-колодки)!!! Но тут как повезет - и не важно - Германия, США или Россия...


Я не жестко, просто высказал свое мнение. Согласен самые убитые у нас в Рашке
Но про обслуживание машин в америке ходят легенды (про залив минерального масла на заправке заодно -бензин залил и масло поменял) америкосы не любят и не умеют нормално машины обслуживать, легче на новую поменять поэтому большой оборот авто. купил новую поездил изгадил поменял. Конечно бывают исключения..... но лично я никогда не куплю машину из америки.
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
выбором, Посмотрел, Штук


Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub