Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 12:38   #15
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я один раз так в смоленской области ехал по дороге среди леса на старенькой ауди 80 вокруг нет никаких признаков цивилизации, по бокам плотный лес. еду еду и вдруг раз у меня в машине пропадает все освещение: фары, габариты, приборка - все тухнет моментом и вокруг наступает густая темнота... вот я тогда чуть в штаны не навалял

оказалось подрулевой переключатель накрылся. постучал по нему, подергал - заработало.

ой Димка не рассказывай мне такие страсти...

я и походы всякие с палатками поэтому не люблю...)))

Добавлено через 4 минуты
муж моей одной знауомой очень сильно ее напугал...
у них большой дом и соответсвенно большая территория...вот она пошла поздно вечером собаку кормить...ну муж недолго думая решил пошутить, напугать...а в то время там маньяк шасла в тех краях...и вот он выскачил из-за дерева...она так испугалась, что закричать не смогла, открыла рот, а закрыть не смогла...пришлось ему везти ее в больницу, вправлять челюсть...
а говорят что бабы дуры и не думаю что делают...))) мужики тож хороши...))))

Последний раз редактировалось Манделла; 05.11.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub