Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 20:59   #9
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день, господа еще раз. Кайен турбо хотел забрать себе. смотрел катал в сентябре за 10 дней до кризиса.
Как проходят на них тест драйвы.. ну нормально проходят тапку нажимать сильно не дают. сидит рядом менеджер из отдела продаж и ругает если чего не так. Машинки вылизаны до идеала, если чего то не нравится ОД сам дооснащает (мне по крайней мере все мои хотелки готовы были выполнить забесплатно)
Пермь это не москва. Люди там другие. Телефон ОД есть в яндексе, да и много где есть. Мне просто предложили машинки, а по деньгам я реально не пролажу. ТУрбо просто сказка. пробег не помню но меньше 20ткм. точно. ТВ, ДВД, навигашка спутник.. все, реально все нормальные опции... Я ходил на нее облизывался облизывался.. только обломался. сегодня пришли покупцы и затребовали счет.
про С-ку ничего сказать не могу, т.к. видел ее только в ремзоне, 28 декабря мельком. ну не нравится мне серебро и надоел черный салон. никак не могу заставить себя за него сесть. даже за эту сумму денег.
А турбо реально богатая комплектуха просто улет. деревянный руль (по моему), какие то деревянные планочки, вся такая солнечная красивая по салону.. после него я в свой уходенный и всегда вылизаный кайен как в коммуналку садился. хорошо помню это ощущение.
Я их не продаю! просто Турбо и в самом деле космос.
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продается Turbo кай скиф Покупка/продажа 6 04.10.2008 08:46
Наспешно продается S-ка OldBoy Покупка/продажа 5 08.08.2008 07:13
ПРОДАЕТСЯ КАЕНН С evo38 Покупка/продажа 8 22.05.2008 17:56
Продается Cayenne turbo Techart 600 лс 2006 г.в. G_A Покупка/продажа 10 17.05.2008 18:48
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub