Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 00:29   #1
cls55amg
Иногда заходит
 
Аватар для cls55amg
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 169
Адрес: Kings Cross, Sydney, Au

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль cls55amg   Посмотреть альбомы cls55amg   Добавить cls55amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Греется мотор на S-ке.

Четвёртый день пользования авто принёс неожиданный сюрприз.
При температуре воздуха +32*С, что редко у нас бывает, чуть было не закипел мотор, не привык следить за шкалой температуры двигателя, но запищал дисплей и выдал надпись, что-то типа "too much temp engine".
После обращения к местному Гуру-электронщику Гоше, получил резюме: "Слышишь помпа шумит, меняй и всё будет в порядке!".При утренней заводке я тоже обращал внимание на посторонний звук в двигателе, но не предал особого внимания, так как он не показался мне настораживающим.
А теперь вопрос: какие детали охлаждающей системы и не только, кроме помпы мне желательно или необходимо заказать, чтобы второй раз не делать одну и ту же работу?
Диагностику электроники провел, ошибок (кроме негорящей лампочки заднего номера) не обнаружили, дайте пожалуйста совет с чего начать ремонт и обслуживание американской S-ки 2003 года, фирменного сервиса в городе нет, поэтому заказал с помпой воздушный, топливный, масляный и внутрисалонный фильтры, а так же свечи.
Машину забрал с пробегом в 38000 км, в который мне трудно верится, если есть возможность укажите по VIN пробег и комплектацию машины, установите наличие проблем по carfax.
WP1AB29P64LA66193.
Заранее благодарен!
__________________
"...у хороших людей плохо не бывает!"
cls55amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
sке, Греется, мотор

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где найти книгу по ремонту (мотор 3.2) DIESEL Обмен опытом 11 21.12.2010 16:51
продаю мотор 3.2 алекс м Покупка/продажа 2 12.12.2008 01:29
Сгорел мотор...есть смысл восстанавливать? spy+ Советы профессионала 4 17.12.2007 21:29


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub