Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 16:41   #401
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
.......я ж с милым-единственным была.....

ладно, поверим
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:01   #402
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пипец люди...смотрю прогноз, моссква +8, а у нас +15 уже нагрело, я фигею)))))))))))))))) у нас уже снега нету...когда это такое видано?!!!обычно ещё в начале мая снег лежит...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:13   #403
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас тож снег сошел, и вместо него ГРЯЗЬ!!!!!!песдес, не люблю грязь......
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:07   #404
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во дворе и грязь и снег и сцуко наглые товарищи из-за которых нормально не припаркуешься. При этом хотят и встать хорошо и не испачькаться. Чую вечером газану им, чтоб тож все были...красивые)))
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:00   #405
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем доброе утро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))!!!!
А у нас сухо уже неделю!!!
Короче вчера...приехал друг мыть рабочую 14-ю, машина конечно рабочая,следовательно нежалка,т.к. через 2 месяца спишут! начали мыть у неё как полетела краска с бампера и накладок с дверей!!! мы ах*ели!потом он её мыл, а я выпил пивка и решил - надо действовать! пока он ушёл, я взял балончик с чорной краской, и начал красить накладку двери, но спотыкнулся и партанул всю дверь! тут пришёл друг! получил я пизд*лей, друг полчаса оттирал мои художества по свежаку...слава богу почти оттёр но я на этом разве остановлюсь?) покрасил ему все диски чорным! так и оставили! потом он уехал, но!!! поехали мы честной компанией (Я, друг Ваня, подруга которая поедит со мной в смоленск Наташа и моя барышня Марина) за гуашью - ну чтобы не так жестоко было! взяли чёрную и розовую гуашь и блёстки...такая херь-блестит и хер отмывается! приехали к дому друга (Вити, который уже меня позвонил....) ну и написали на капоте - мы тут были, я тебя люблю,звёздочки нарисовали и засыпали всё блёстками! фотки чуть позже приложу)))))))) Из моего (Я)разговора с Витей (В):
Я: доброе утро!(сам еле сдерживаюсь от смеха)
В: ты уверен,что оно доброе?**********????
Я: ну, смотря для кого ...для меня доброе,пока....
В:ты ничего не хочешь мне сказать?
Я: да не, всё отлично(и тут я несдержался и заржал как конь!)
В: ну я всё понимаю.....но нахера было писать про любофь?? Нет, я конечно вышел и заржал...но следом вышла моя девушка(она же бывшая жена, с ней у нас плохие отношения) икогда она всё это увидела...был адский скандал!!! и она уехала!
Я: ну и хорошо! и если чо - про любофь это я писал, и сердечки рисовал, так что к девчонкам претензий никаких))))))))))))) пусть не ревнует!
В: ну ладно хоть так! (тут он сам начинает ржать!)ладно настя уехала, подъехал сосед,увидел меня начинающего отмывать всё это, ржал до коликов в животе! потом ещё люди начали с подъезда вываливать,все ржали ну и я с ними!
Я: ну вот,позитивом зарядили столько людей а ты ругаешься, и ваще скажи спасибо, что гуашью а не балончиком!!!!
В: -я тебе сцуко потом бы устроил балончиком!!!! теперь смотри за каеном, я уже белую гуашь взял)))))))))!!!!
ну и потом поржали и всё ок! ща фотки прикреплю,только что скинули
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:21   #406
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в процессе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020441.jpg
Просмотров: 93
Размер:	77.2 Кб
ID:	22123  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:27   #407
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Готово!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020442.jpg
Просмотров: 48
Размер:	75.0 Кб
ID:	22124  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:11   #408
pioner
Porsche-монстр
 
Аватар для pioner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,569
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 296 раз(а) в 217 сообщениях
Посмотреть профиль pioner   Посмотреть альбомы pioner   Добавить pioner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хорошая аэрография !!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любите и уважайте своих друзей , истинных друзей не много!!!!!!!!!!!!!

pioner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:18   #409
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж, после таких художеств тебе и правда нужно будет постоянно находиться в зоне видимости кая,а то не дай бог отомстят
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:34   #410
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да владелец не держит зла, наоборот говорит-всему подъезду настроение с утра поднял, все ржали))))))))))))))))) но кай всёравно под камерами стоит...от греха подальше)))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кто, курит, машине


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
надписи на машине Багратион Ни о чем и обо всем 29 20.12.2009 04:13
iPhone в Машине BITRU Ни о чем и обо всем 59 11.12.2009 17:08
на машине до питера 2vl Ни о чем и обо всем 48 19.08.2009 00:10
VERTU курит! R2D2 Ни о чем и обо всем 57 09.04.2009 13:39
Чей машине? 996c4s957TT Все модели кроме Cayenne и Panamera 2 05.03.2009 16:36


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub