Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 21:54   #1
cayenne.turbos
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 46
Адрес: Пятигорск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne.turbos   Посмотреть альбомы cayenne.turbos   Добавить cayenne.turbos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Звук выхлопа HAMANN на турбо

Снимал ещё зимой . как считаете , если верхние каты резануть не слишком громко будет ? Нижние каты заменены на трубы , банки hamann оригинал https://www.youtube.com/watch?v=HxNvacFBiPw

П.с. сорри за качество
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось cayenne.turbos; 04.06.2015 в 21:56.
cayenne.turbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:22   #2
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

маразм это всё... у меня 955 с техартом - пердит жестко, особенно сутра взападло заводить тк люди спят... ну а толку, даже если там +50 или даже 100 сил, все равно это пол секунды и тупняки на низких оборотах никуда не дунутся, а если ео кочегарить то и 450 думаю более чем достаточно... нахер это надо вообще...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:54   #3
cayenne.turbos
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 46
Адрес: Пятигорск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne.turbos   Посмотреть альбомы cayenne.turbos   Добавить cayenne.turbos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
маразм это всё... у меня 955 с техартом - пердит жестко, особенно сутра взападло заводить тк люди спят... ну а толку, даже если там +50 или даже 100 сил, все равно это пол секунды и тупняки на низких оборотах никуда не дунутся, а если ео кочегарить то и 450 думаю более чем достаточно... нахер это надо вообще...

Ну на данный момент если не валишь очень тихо работает , но если верхние убрать уже поболее децибел будет
Posted via Mobile Device
cayenne.turbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 13:05   #4
Capor
Новичок
 
Аватар для Capor
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Capor   Посмотреть альбомы Capor   Добавить Capor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
маразм это всё...

Полностью согласен, это лишнее, только внимание к себе привлекать ,а мне этого не надо )
Capor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 13:30   #5
мусик
Гуру
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Авксом

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 64 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль мусик   Посмотреть альбомы мусик   Добавить мусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут вопрос стоит не только в громком пердеже, но и в том, что мотор действительно начинает дышать. Не знаю мне очень нравится как мой мотор без "катов" работает. Просто завораживает, а как газанёшь, так все внимание обращают и чего тут скромничать. Если скромничать и не притягивать к себе взгляды окружающих, так купите себе калину-малину и будет вам счастье.

мусик добавил 18.07.2015 в 12:30
Считаю, что Порше по своей природе не та машина, чтобы на ней в толпе затеряться...

Последний раз редактировалось мусик; 18.07.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
мусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:54   #6
cayenne.turbos
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 46
Адрес: Пятигорск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne.turbos   Посмотреть альбомы cayenne.turbos   Добавить cayenne.turbos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подскажи , верхние каты когда убрал лямбды ошибку выдавали?
Цитата:
Сообщение от мусикПосмотреть сообщение
Тут вопрос стоит не только в громком пердеже, но и в том, что мотор действительно начинает дышать. Не знаю мне очень нравится как мой мотор без "катов" работает. Просто завораживает, а как газанёшь, так все внимание обращают и чего тут скромничать. Если скромничать и не притягивать к себе взгляды окружающих, так купите себе калину-малину и будет вам счастье.

мусик добавил 18.07.2015 в 12:30
Считаю, что Порше по своей природе не та машина, чтобы на ней в толпе затеряться...

Posted via Mobile Device
cayenne.turbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:58   #7
мусик
Гуру
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Авксом

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 64 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль мусик   Посмотреть альбомы мусик   Добавить мусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да выдавали, но только потому, что я сперва ставил проставки, а когда перепрошил на Евро2, то об этой проблеме забыл.
мусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кай турбо: улучшить звук выхлопа + может чуток взбодрить дядя_Саша Тюнинг и стайлинг 88 04.10.2017 21:03
Появился громкий звук от выхлопа sarov_bart Обмен опытом 21 16.05.2015 13:44
[Куплю] колодца выхлопа, загдушки буксировочные 957 турбо eohan Покупка/продажа 0 29.11.2014 02:19
Будет ли такой звук на s ке с глушителем от турбо??? cayenne s 958 Обмен опытом 2 22.07.2013 21:43
Звук выхлопа alver Обмен опытом 1 07.03.2009 10:57


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub